ГЕММОРОГИЧЕСКИЙ ПОСТКОИТАЛЬНЫЙ ЦИСТИТ

№865546 Гемморогический посткоитальный цистит
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
Добрый день!
3 года назад у меня было случайное анально-вагинальное чередование полового акта, после этого через 2 дня случился острый приступ гемморогического цистита. В посеве высеялась кишечная палочка и энтерококки. Пила антибиотики, затем мне провели 10 инстилляций левомеколь+лидокаин+циклоферон. После процедур в анализах палочку не обнаружили (по крайней мере так сказала врач). Но в аннотации к этим препаратам я не прочла что они убивают энтерококки. Затем был половой акт с презервативом (анальный секс категорически исключон) и через 2 дня снова цистит с кровью и красной слизью. Без половой жизни приступы не происходят. На бакпосев меня не отправили, просто выписали Монурал, МонурЕль, Фурамаг и Фитонефрол. Я знаю что все это не поможет, я всем этим раньше лечилась, но сейчас пью МонурЕль. Решила пойти в другую клинику и сдать там бакпосев. Скажите пожалуйста, после которого времени после приема Монурала, МонурЕля и Фурамага бакпосев покажет точные анализы? И результативно ли сдавать посев ВНЕ воспаления? Спасибо!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно выждать не менее 3 недель. Лучше конечно в момент воспаления.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Через 2 недели.

2. Вне воспаления - нерезультативно.