РАСШИФРОВКА АНАЛИЗОВ ..

№679483 Расшифровка анализов ..
nadin Муж., 30 лет. россия москва
Добрый день ,уважаемые специалисты . Помогите пожалуйста с расшифровкой ...вот результаты-
Анализ секрета предстательной железы:
Лейкоциты/Leucocytes
единичные в п/зр

Эритроциты/RBC
не обнаружены

Эпителиальные клетки/Epithelial cells
единичные

Сперматозоиды/Spermatozoids
не обнаружены

Макрофаги/Macrophagocytes
не обнаружены

Амилоидные тельца/Amyloid corpuscles
не обнаружены

Лецитиновые зерна/Lecithin granules
немного

Трихомонады/Trichomonad
не обнаружены

Бактериальная флора/Bacterial flora
кокки умеренно

Слизь/Mucus
не обнаружена

и воторой анализ:
Качественный и количественный состав микрофлоры

Материал для исследования: не указан

Возбудитель
Количество КОЕ
Возбудитель
Количество КОЕ

Стафилококки

S.aureus

2х 10^1
Псевдомонады
не обнаружено

Стрептококки
не обнаружено
Гемофильная палочка
не обнаружено

Энтерококки

Enterococcus spp. (гем+)

10^1
Грибы рода Candida
не обнаружено

Кишечная палочка
не обнаружено
Лактобактерии
не обнаружено

Энтеробактерии прочие
не обнаружено

^- символ обозначения степени (108=10^8)

Хотелось бы узнать судя по этим анализам все ли впорядке? и если анализы эти плохие могут ли они быть причиной , того ,что не можем забеременеть ? спасибо
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Есть снижение функции простаты.Что касается беременности,то нужно сделать спермограмму и Мар-тест.А то,что сделали вам,прямого отношения к способности зачатия не имеет.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните спермограмму с MAR-тестом.