ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / При приеме сиалиса повышается давление.
ПРИ ПРИЕМЕ СИАЛИСА ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ.
Андрей Муж., 56 лет. Россия Серпухов
VIP
Зарегистрированный пользователь
03.05.2017 09:55
При приеме сиалиса стало повышается давление, принимаю его почти 2 года. Сопутствующие заболевания гипертония,простатит.Принимаю от давление лозап 100 мг, амплодипин 5 мг.Рабочее давление 140/90.Простатит лечится эпизодически, когда заболит.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






