СПЕРМА ГОРЬКАЯ КАК ЖЕЛЕ

№991187 Сперма горькая как желе
Геннадий Муж., 17 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте! Я парень, мне 17 лет. Очень сильно переживаю из-за своей спермы. Последние месяца два заметил, что моя сперма спустя примерно 40 секунд после эякуляции становится похожей на желе. То есть выглядит как семенная жидкость и желеобразные сгустки, который скатываются в руке в желеобразные шарики. Раньше такого не было. Если сперма и высыхала, то она скатывалась в сухие катышки. Так же сперма на вкус горьковато-солёная. Хочу сказать, что последние два месяца из-за подготовки к эказменам пью почти одно кофе (воду - один стакан). У спермы, кстати, белый или слегка желтоватый цвет. Так же начал ходить в спортзал (тоже последние два месяца). Практикую вагинальный, оральный и анальный секс без презерватива (партнёрша ВИЧ-отрицательна). Может ли это быть из-за обезвоживания из-за кофе? Начитался в интернете, что эта сперма не способна оплодотворить. Не хоч в будущем остаться без ребёнка.
И ещё вопрос: можно ли с подобной спермой сделать ЭКО? Хочу в будущем завести ребёнка таким образом, чтобы был только мой, без матери.
Никак не обследовался по этому вопросу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
На ваш вопрос можно ответить, ТОЛЬКО после выполнения спермограммы.