МУЖ ПРИНИМАЛ АНТИДИПРЕССАНТЫ, СТОИТ ЛИ ПОДОЖДАТЬ С ЗАЧАТИЕМ РЕБЕНКА
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте. Мужу 25 лет. Чуть меньше месяца назад он принимал препарат грандаксин (выпил всего 15 таблеток). Затем бросил их пить, т.к. проблема на работе разрешилась и необходимость в препарате отпала. Мы планируем ребенка. Стоит ли подождать какое-то время? Или такое количество препарата не повлиет на ребенка
Можете планировать беременность. Негативного влияния не будет