КАЛИКОЭКТАЗИЯ У РЕБЕНКА

№400907 каликоэктазия у ребенка
katya Жен., 28 лет. минск
Моему сыну 8 лет, на узи поставили диагноз - каликоэктазия, насколько это серьезно и как это лечиться, у ребенка дневной и ночной энурез, это как-то связано с диагнозом?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Насколько сильно расширены лоханки?

Это может быть связано.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Приведите протокол УЗИ полностью.