БОЛЬ В КАНАЛЕ

№106638 боль в канале
Саша Муж., 34 лет. Россия Туймазы
Здравствуйте Доктор!!! Мне нужна Ваша помощь.
У меня проблема с января. Появились выделения по утрам-светло зелёные, в течении дня светлого цвета, зуд, в туалет ходил часто по чуть чуть. Проколол ЦЕФАОЛИН , стало легче, в туалет стал ходить хорошо без рези, как обычно. Но выделения по утрам и в течении дня так и остались.И во время эрекции жудкая боль в канале, ощущение жуткое.Здал кучу анализов,кровь на хламиды, на венерич болезни -
всё чисто. Мазок шесть раз здавал. Вчера уже вместе с женой здавали. Обнаружен патагеный стафилокок, у обоих.У жены всё хорошо, никакого дискамфорта.
У меня же все по прежнему, по утрам капля зел цвета. И жуткая боль во время эрекции , в канале. Не ужели стафилакок дает такие сиптомы?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Саша! Причина Вашего недомогания выяснена - это стафилококк, который вполне может вызывать подобные симптомы. Срочно обратитесь к урологу для назначения адекватного лечения, выполните УЗИ (почек, мочевого пузыря, предстательной железы, семенных пузырьков, органов мошонки). Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании какого мазка обнаружен стафилококк?