ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛАКОК

№175240 золотистый стафилакок
VIOLA Муж., 20 лет. украина Донецк
Мой сын почти год с интервалами небольшими каждое утро отхаркиваеться.У него то макроты то просто слюна.Он не курит.Пили разные лекарства но не проходило.Я попросила врача направить его чтоб сдал мазок с горла И у него обнаружили золотист.стафилакок.Врач выписал цепедени,кимацеф,лифлок и сказал что это вообще не излечимо.Так ли это?И правильно ли назначено лечение?Может сдать еще анализы?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С этим вопросом Вам следует обратиться к ЛОР-врачу, а не к андрологу или урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая VIOLA! Переадресуйте вопрос ЛОР-врачу. Удачи.