НЕФРОЛОГУ

№238661 НЕФРОЛОГУ
ВИКТОР Муж., 29 лет. РОССИЯ г.ГУЛЬКЕВИЧИ КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ ДИСПЛАЗИЮ ПОЧЕЧНЫХ АРТЕРИЙ ЛЕВОЙ ПОЧКИ 45% ПРАВОЙ 35% ДАВЛЕНИЕ 200/110 УЖЕ ДВА ГОДА ХПН 0 КРЕОТЕНИН В НОРМЕ С НОВОГО ГОДА СТАЛО ХУЖЕ НОГИ ОТ КОЛЕНА КАК ПОЛОМАННЫЕ НАСТУПАТЬ БОЛЬНО ПРОХОЖУ МЕТРОВ ПЯТЬ ХОТЬ ЛОЖИСЬ ОЩУЩЕНИЕ БУДТО ПЕРЕВЯЗАЛИ РЕМНЁМ ТАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ КОГДА ЛЕЖИШЬ НА ОДНОМ МЕСТЕ .ЛЕЖАЛ В НЕВРОЛОГИИ ТАМ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ПРОЛЕЖАЛ ВСЁ ЗНАЧИТ ЗДОРОВ Я ХОДИТЬ НЕ МОГУ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО КАЖДЫЙ ВРАЧ СПРАШИВАЕТ НЕТ ЛИ У МЕНЯ ГРУППЫ Я ОТВЕЧАЮ НЕТ ОН УДИВЛЯЕТСЯ .ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ВРОДЕ ГРУППА НУЖНА НО НИКТО ЕЁ НЕ ДАЕТ .СТРАННО И НЕ ЛЕЧАТ И НА РАБОТУ НЕ РАЗРЕШАЮТ ПРИ НАГРУЗКЕ ДАВЛЕНИЕ ВОБЩЕ ВЗЛЕТАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Поинтересуйтесь у своего участкового терапевта по вопросу возможного освидетельствования на группу инвалидности и что для этого надо. В вашей поликлинике должен быть врач, занимающийся клинико-экспертной работой. Обратитесь к нему. Что касается жалоб на боли в ногах, то возможно имеется поражение сосудов и там. Сделаете допплерографию сосудов нижних конечностей.