ВОПРОС К НЕФРОЛОГУ

№247071 Вопрос к нефрологу
alina Жен., 33 лет. kiev
Добрый день! Доктор Шадеркина посоветовала обратиться к нефрологу с вопросом : У мальчика 2,5 года алиментарная глюкозурия (сахар крови всегда в норме, в моче натощак и на голодный желудок через 3-4 часа после еды - сахара нет, а сразу после еды в моче бывает, обычно 2,8, не больше). Слышала, что у детей такое явление бывает и с возрастом проходит. Так ли это и что нужно сделать, чтобы прошло. В детской поликлинике эндокринологи говорят, что ничего страшного нет и никакие обследования не назначают. Правильно ли это? Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Алина, Вам необходимо обратиться к нефрологу очно. Не на сайте.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алина! Вам нужен очный прием нефролога, а не заочная консультация. Удачи.