ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ В СПЕРМЕ
Егор Муж., 30 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
09.02.2011 13:00
Здравствуйте. Меня волнует вопрос, некоторое время назад обнаружил в сперме небольшое количество черных точек. Эрекция хорошая, ни каких болезненных ощущений не испытываю. Два года назад мне поставили диагноз хронический простатит, симптомами которого была примесь крови в сперме. Прошел продолжительный курс лечения, все что беспокоило после и до сих пор беспокоит, это выделение небольшого количества мочи уже после мочеиспускания. По два раза в день занимаюсь мастурбацией, с эрекцией проблем нет. Что могут значить черные частички?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




