ТРУДНАЯ И НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНАЯ ЭРЕКЦИЯ

№231465 Трудная и непродолжительная эрекция
Begench Муж., 29 лет. Turkmenistan Ashgabat
В поледнее время с трудом достигаю эрекции, получается не очень стойкой. После достижения с трудом сохраняется. Но после начала полового акта всё же удается достичь нужной твёрдости но всё равно трудно её сдерживать.
Недавно начал делать упражнения на пресс. В частности упражнения велосипед, подъём ног лёжа на спине и качание пресса лёжа. Могут ли данные упражнения влиять на эректильную функцию.

Спасибо заранее.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимо ультразвуковое (допплеровское) исследование сосудов полового члена с последующей консультацией уролога-андролога.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Begench!

1. Упражнения не влияют на эректильную функцию.

2. Для выяснения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон.

С уважением.