ПРОБЛЕМЫ С ПРЯМОЙ КИШКОЙ И МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМОЙ

№780737 Проблемы с прямой кишкой и мочеполовой системой
Михаил Муж., 26 лет. Россия Нижний Новгрод
Ужасно чешется анус а сейчас и вовсе жжет и боль во время и после дефекации на туалетной бумажке маленько осталось крови, но это один раз! Чувствуется что это где то вокруг ануса.
Так же на крайней плоти кожа стала липкая и когда отодвигаешь то видно как она блестит. При мастурбации крайняя плоть вокруг головки становится сухой, особого шелушения нету, можно сказать даже как бы и нету, просто сухость, и видно, что кожа не такая как была раньше. Так же при мастурбации с левой стороны на краю головки появляется легкое покраснение, не волдырики, не пятна а если очень пристольно смотреть то как будто мелкие-мелкие точки, вроде раньше не замечал такого, что с транно с правой стороны нету!
Так же перед всем этим заметил что спермы стало меньше и стала гуще и не выстреливает. Но цвет такой же! И еще когда ходишь, то иногда такое ощущение, что кончик пениса то идело задевает неприятно. Покраснения никакого на уретре нету, выделений ни утром ни ночью ни вечером никаких нету, партнерша одна! Так же скажу, в детстве был фимоз, я обрезан!
Болела поясница, тянул низ живота, была сухость полового члена и после этого я сразу пошел к урологу и в КВД.
На узи простата в норме, моч. пузырь в норме, анализы мочи в норме, ОАК то же! На сахар сдавал в норме! Мазок из уретры с провакатаром (гонорею, трихомон., кандидоз) отрицательно, кровь из вены на сифилис, ВИЧ отрицательно! ЧТО ЭТО???
Может ли липкость крайней плоти и сухость, как то связано с прямой кишкой???
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если вы обрезаны,окдуда крайняя плоть? Вам очно к дерматологу и проктологу
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните с посещения проктолога.Что касается урологии,опишите результаты ВСЕХ проведенных обследований.
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Анальный зуд- симптом многих заболеваний. Исключите сначала геморрой, анальную трещину, проктит, сфинктерит, колит, гельминтоз- очно покажитесь проктологу, дерматологу. Связывать с заболеваниями половой сферы нецелесообразно, хотя и в организме все взаимосаязано.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В любом случае, необходимы очный осмотр и обследование дерматологом и проктологом.