ПОКРАСНЕНИЯ НА ГОЛОВКЕ ПЧ

№965108 Покраснения на головке ПЧ
mr.Seryoga Муж., 33 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте!Мне 33 года,из половых партнёров только жена.Несколько дней назад появилось покраснение на головке ПЧ возле отверстия.Возможно ли получить консультацию по фото для лечения сего недуга.К специалистам в поликлинику обратиться нет сейчас возможности.Благодарю Вас заранее за помощь по моей проблеме.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Лечение по интернету не проводится. нужно обследоваться у дерматолога(уролога).
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь на осмотр к дерматовенерологу