Я СТРАДАЮ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЙ ЭЯКУЛЯЦИЕЙ

№476713 Я страдаю преждевременной эякуляцией
Саша Муж., 23 лет. Москва
Добрый день.Я страдаю преждевременной эякуляцией.Раньше было все нормально, а сейчас все изменилось,не могу понять почему.Помогите решить эту проблему!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Если изменилось, то в первую очередь желательно исключить воспалительные и неврологические причины.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима очная консультация андролога и обследование по его назначениям.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к андрологу очно, рекомендовано исключить воспалительные заболевания и психогенный фактор. На сегодняшний день самый эффективный и радикальный способ лечения преждевременного семяизвержения - денервация полового члена. В результате этой операции , снижаются чувствительность головки полового члена и порог возбудимости , что позволяет продлить половой акт. Более подробная информация на сайте www.menclinic.ru
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно обследование уролога и исключение в первую очередь воспалительных процессов.