ПЛНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ

№706056 Плнирование беременности
Александр Муж., 28 лет. Россия Орел
Здравствуйте,подскажите,планируем с женой беременность,но мне сделали прививку от столбняка.Прививка была не основная,сказали,что через полгода надо будет сделать еще одну(ревакцинация) тогда она будет действовать 10 лет.Нужно нам ждать какое-то время или нет?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
ждать 10 лет? планируйте на здоровье
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, ждать не нужно.