ЭССЕНЦИАЛЬНЫЙ ТРЕМОР - ТРЕМОР РУК ЛЕЧЕНИЕ

№101285 эссенциальный тремор - тремор рук лечение
Николай Муж., 70 лет. россия москва
У меня дрожат руки, принимаю иногда "обзидан" помогает,но плохо, трудно работать, я электронщик мне нужно паять, что можно ещё предпринять,я не пью и не курю. С уважением Николай .
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Купите в гомеопатической аптеке и попринимайте препарат Gelsemium 30. Если что-то не будет получаться, пишите в этот топик (сделайте на него закладку).
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Николай, хотелось бы уточнить: как давно у Вас дрожат руки, в какой ситуации(только при работе?), какое у Вас артериальное давление, состояние нервной системы. Можете позвонить мне по мобильному телефону