ХРУСТЯТ КОСТИ И СУСТАВЫ

№104653 Хрустят кости и суставы
Анастасия Александровна Жен., 26 лет. Россия Липецк
Здравствуйте! Уменя хрустят очень сильно все суставы и все кости, при малейшем движении, шея, позвоночник, поясница, руки и ноги, пальцы-обострение хруста продолжается уже года 2-2.5, образ жизни и работа малоподвижные, за компом;лет 6-7 назад лечили боли в пояснице Диклофенаком-как мертвому припарка; с этой же проблемой(но не такой сильной) обращалась 3.5 года назад в санатории в Анапе, к мануальному терапевту, прошла курс лечения(3 сеанса)-немного полегчало,боль ушла на год, даже позвоничник выпрямился чуть-чуть(с детства лордоз, сколиоз).Сейчас хруст и щелканье, чередуется с болями в суставах и позвоночнике, даже когда я сплю.Подсажите, что со мной??Чем лечить?? И есть ли квалифицированные клиники или специалисты в нашей Липецкой области, у которых можно пройти качественное обследование.К врачам райполиклиник не обращаюсь из-за недоверия(не хочу, чтобы мне снова прописали Диклофенак-говорят от него желудок и сердце страдают).Заранее спасибо.Буду ждать подробного ответа
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Судя по описанию, это артропатическая форма