ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?

№164236 Что случилось?
Виктор Муж., 37 лет. Украина Ровно
Диагноз дефартроз правого тазобедренного сустава 2 степени поставили в 1992 году. Доктор порекомендовал меньше ходить, а то «светит» тросточка. После этого я проработал журналистом 10 лет, а ноги, как известно, нас кормят. Никаких болей не ощущал даже при смене погоды. Прошло столько лет и случилось обострение. Боль, наблюдаю больший, так сказать, износ хряща. Питаюсь не регулярно, иногда алкоголь и средней тяжести работа по дому. Ходить то можно много, т.к. рыбалка, грибы т.д?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Без нагрузки вообще хана будет.Но главное-чтобы вдохновение было к жизни и работе. А как вспомогательный момент отлично помогает сочетание Артрокомплекса+аппарат Камертон+остеопатия.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Диагностика - УЗИ, рентген, МРТ.
Лечение. Местное воздействие - втирание мазей и кремов. Успакаивающий и рассасывающий массаж. Мануальная иерапия и остеопатия. Гомеопатия. реабилитация в спа-клиниках.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо пройти курс медикаментозного лечения. Для назначения терапевтического комплекса необходима консультация ортопеда-травматолога или терапевта. Постарайтесь вести здоровый образ жизни.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь на консультацию.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ортопеда