ДЕФАРТРОЗ

№257597 Дефартроз
Алла Жен., 46 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте, я была у Врача,сдала анализы диагноз дефартроз то, что прописывали не помогло Артрон-триактив1т,/1 раз в день,Артрон 1т/1 раз в день , электрофарез с гидрокартизоном. Болят суставы рук, ног. Купила соль для ванны с экстратом чайного дерева и полежала в этой пене.На утро проснулась с опухшими коленями ,опухоль красная и была маленькая шишка,затем разошлась по всей коленки опухоль и больно при надавливании. Начала мазать гелью ДОЛОБЕНА вроде все проходит .что это ?
Боли в сустава 3 месяца и что это за заболеваниедефартроз в интернете не нашла
Заранее благодарна за помощь.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо это деформирующий артроз.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алла, вам лучше задать вопрос артрологу http://consmed.ru/artrolog/
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Деформирующий артроз или артрозо-артрит - дистрофическо-воспалитетельное заболевание суставов с возможностью выпота жидкости в синовиальные сумки.
Для лечения при беременности можете использовать гомеопатию.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Доктор имел ввиду вероятно деформирующий артроз. Необходимо сделать рентгеновское и ультразвуковое исследование суставов и обязательно получить консультацию ревматолога.