АРТРОЗ КИСТИ

№168251 артроз кисти
Михаил Муж., 50 лет. Россия Москва
Добрый день! После спортивной травмы выяснилось, что очень давно был перелом ладьевидной кости со смещением костного отломка по длине на 5мм с диастазом 1,6мм. На нимке отмечена перестройка костной структуры ладьевидной и полулунной кости, выраженные проявления артроза. Рекомендован ортез DWR-202. Длина окружности кисти 16,5см. Размер S жмет, M похож по действию на элластичный бинт. Какой размер лучше взять?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Не с того начинаете.Это не спасет.Нужна помощь остеопата.Прием по записи.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда-травматолога
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Ситуация очень серьезная (для кисти), если лечить консервативно, то в будущем вас ждут боли и неподвижность сустава. Нужна очная консультация специалиста по хирургии кисти, ортез не поможет. Обращайтесь.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Записывайтесь на очную консультацию.