ПРИМЕНЕИЕ ФЕРМАТРОНА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ АРТРОЗА

№70364 Применеие ферматрона для лечения артроза
Ирина Жен., 57 лет. Россия Москва
Пожалуйста, расскажите, чем отличаются по действию ФОРМАТРОН и ОСТЕНИЛ, спасибо
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если я не ошибаюсь, первое апппарат, а второе - препарат.
Может, вам проще вылечиться, чем тратиться на обезболивающие?
Попробуйте обратиться к гомеопату.

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.