БОЛЯТ СУСТАВЫ ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛЕЧИТЬ

№176785 Болят суставы подскажите как лечить
Юрий Муж., 27 лет. Россия Великие луки
Здравствуйте у меня хрустят все суставы а под коленями тянет и болит,невозможно ходить,болят пятки при хотьбе и в правом паху при движении,колени и стопы иногда опухают,в покое болей нет,пропил много разных лекарств, ничего не помогает.Результат анализа крови:СОЭ-32;СРБ-резко положительно,ревм.фактор-слабо полож.;сиаловые к-ть - 3,7;фибриноген-4,5;лейкоциты-5,6;нв-141;Подскажите пожалуйста как лечиться.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Нужна очная консультация ревматолога