БОЛЯТ СУСТАВЫ

№420407 болят суставы
Светлана Жен., 56 лет. Россия Москва
Болят суставы, под левым коленом отек сзади, боль при ходьбе и особенно при подъеме и спуске по лестнице. К какому врачу обратиться на прием с данными симптомами?
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
к ортопеду (травматологу)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К ортопеду-травматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно выполнить МРТ и по результату проконсультироваться с ортопедом