БОЛЬ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№67823 боль коленного сустава
Александр Муж., 54 лет. Россия Москва
Работаю строителем, много хожу, вес 98 рост 174. Уже к обеду начинает болеть левое колено. После короткого отдыха трудно встать сильная боль, походишь боль рассасывается.К вечеру боль усиливается. ночью боль присутствует даже при лежании. В поликл. хирург 2 раза прописывал кетонав-уколы, таблетки, мази,физиотерапию.
Улучшение только после первого укола, далее эффекта нет. Опухание колена слабое- к вечеру. Менять работу не могу. Подскажите кардинальное средство. Из НОВЫХ
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Aleksandr, dobry den'!

A Rg sustavov byl?

Eto ochen' vajno!

Ved' u vas mojet byt' i kista Bekkera, i travma meniska, i degenerativnye izmeneniya hryashei, i rastyajenie-opererastyajenie svyazochnogo apparata, a lechenie razlichaetsya pri raznoi patologii.

Koroche nujen Rg sustavov, UZI sustavov, osmotr travmatologa-ortopeda, esli potrebuetsya i MRT sustava. U vas eshe i izbytochny ces, nujno borot'sya s etim.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
За "кардинальными средствами" вам надо в раздел "Фармакология" обратиться - аптекари (впрочем, как и не отвечающие за результат лекари) таких, как вы любят, потому, что от вас кормятся. Если же хотите вылечиться, ищите специалиста, заключайте с ним соответствующий договор, предусматривающий конкретные сроки и его ответственность деньгами, а уж потом лечитесь на здоровье.
Если это то, что я предполагаю на основании ваших жалоб, то это заболевание системное, и у артролога вам делать нечего. Можете попробовать гомеопатию или что-нибудь из нетрадиционной медицины. Но в любом случае требуйте составления индивидуальнго договора, гарантирующего соблюдение ваших потребительских прав (по закону частное медучреждение обязано его с вами заключить, даже если вы того не желаете).

P.s. К нетрадиционной медицинской ориентации имею отношение только в фантазиях модератора.
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Внутрисуставное введение хондропротекторов.Звоните 89160778974.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александр, в Вашей ситуации будет эффективным снижение веса, нормализация обмена веществ, а затем хондропротекторы по схеме(программа для суставов). Проблема Ваша на 90% системная. Как снизить вес, обращайтесь