БОЛЬ В ЗАПЯСТЬЕ

№998649 Боль в запястье
Светлана Муж., 30 лет. Зеленоград
Здравствуйте. Не знаю правильно ли я обращаюсь, но поправьте меня, если мне к другому врачу. После родов начало болеть запястья при движении, особо внимания не обращала. Но сегодня утром проснулась и поняла, что при движениях рукой, а особенно, большим пальцем, дикая боль. Мазала Кетотифеном, Быструм гель, эффекта ноль. Болит ужасно, просто не могу шевелить кистью руки. Завтра иду к терапевту, но хотелось бы узнать, что это может быть и к какому узкому специалисту мне надо?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сходите к терапевту, он более конкретно Вас сориентирует ( невролог, ортопед)
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Утром боли сильнее, чем после того, как его разработаете днем? Это вы про лучезапястный сустав? Сустав гнется хорошо, или утром тугой?
Другая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
Болезнь Де Кервена погуглите.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно на консультацию к травматологу-ортопеду.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Давать такой болевой синдром может целый ряд заболеваний ортопедического и хирургического характера. Основные - тендовагинит, периартрит, стиллоидит, тоннельный синдром и т.д. Начинать необходимо с посещения ортопеда или хирурга. Терапевт Вам помочь не сможет.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Светлана - что же вы мучаетесь, перед Новым Годом то? Приходите на прием по записи 8-499-732-29-43. Панфиловский проспект к.1205 МедЦентр "Образ Здоровья". Попробуем боль снять и разберемся. Не позже 11ч30мин.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима очная консультация ортопеда-травматолога. Если боль не снимается нестероидными средствами, надо попробовать стероидные- дексаметазон, бетаспан, дипроспан и др. в/м.