БОЛИТ ПАЛЕЦ НА НОГЕ

№299538 Болит палец на ноге
Люда Жен., 35 лет. Россия Москва
У моего отца ( 70 лет) уже полгода болит мизинец на ноге. Ходил к хирургу. Делали массаж стопы, проверяли сахар- норма. Велели мазать левомиколью. И еще сказали, что не знают чем его больше лечить.... Палец не проходит. От мазей пощипывает и вызывает дискомфорт. Палец выглядит как будто сильно намятый. Сейчас на даче отец ходит без обуви, но палец не проходит. Пошел там в поликлинику, опять велели мазать левомиколью... Что нам делать? Куда можно обратиться, чтоб знали другие способы лечения кроме как левомиколью мазать?! И чтоб это помогало....
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Левомеколь применяют при гнойных ранах, значит у Вашего отца гнойная рана, вот её и лечат этой мазью. Нужно точно указать диагноз, вовлечены в гнойный процесс только мягкие ткани, или кости также. Сделать посев с определением чувствительности.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Люда, я думаю в Москве можно найти клинику и хирурга для постановки диагноза и лечения.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация хирурга.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.