ВНЕЗАПНАЯ РЕЗКАЯ БОЛЬ КОЛЕННОГО СУСТАВА ПРИ ХОДЬБЕ БЕЗ НАГРУЗКИ

№337349 внезапная резкая боль коленного сустава при ходьбе без нагрузки
александр Муж., 52 лет. армения ереван
Добрый день.
несколько дней подряд беспокоила некоторая болезненность и отечность правого коленного сустава. поскольку был опыт как поступать в данных ситуациях-подобные проблемы возникали ранее с левым и лечился в молодости по поводу артрита левого коленного-нетуго замотал эластиным бинтом и принял противовоспалительное.через пару дней все прошло.
однако вчера при неторопливой ходьбе на ровном месте возникла резкая боль во внутренней боковой части сустава на уровне нижней части коленной чашечки.еле дошел до работы . в покое почти не болит.при ходьбе слышно пощелкиванье.воизбежание боли и щелчков передвигаюсь почти боком приволакивая ногу.
что это может быть и что предпринять помимо похода к врачу-получится по ряду причин только сегодня вечером
. спасибо
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Вероятно повреждение мениска. МРТ, консультация травматолога. До врача ничего кромек бинтования и противовоспалительног и не надо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, нужно выполнить МРТ сустава, по результату консультация ортопеда
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Александр... У Вас разрыв внутреннего мениска коленного сустава. Необходима лечебно - диагностическая артроскопия
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда по месту жительства и обследование.