ПОДБОР ЛЕКАРСТВА

№196174 подбор лекарства
Елена Жен., 41 лет. Москва
Добрый день!

у отца ( 64 года) в 2002г. разрыв аневризмы левой средней мозговой артерии. Субарахиодально-вентикулярное
кровоизлияние. Операция: клипирование аневризмы.
Для контроля АД принимает арифон.
в 2008г. выявили диабет II типа. Из хронических заболеваний - геморрой, который не берутся оперировать из-за общей
паталогии.В течение последних лет мучается подагрическим артритом, в последнее время частота приступов раз в месяц. Ревматолог из поликлиники, посоветовала сменить арифон, а вот на что сменить сказать не смогла. Посоветуйте
пожалуйста, на какой препарат можно поменять арифон и нужно ли делать это? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологам.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
сменить арифон можно при осмотре у кардиолога. местно можно применять укол околосуставно.