ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Артролог / боль в плюсневой кости стопы
БОЛЬ В ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ СТОПЫ
елена Жен., 54 лет. россия Балаково Саратовской области
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
14.01.2010 08:30
Здравствуйте. Недавно (неделя) возникла боль в плюсневой кости правой стопы, ощущуние как при пяточной шпоре. Вес нормальный. стала мазать диклофенаком ( по опыту лечения шпоры несколько лет назад). Это что, проявление плоскостопия? Что делать? Спасибо за ответ.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (8) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




