ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Артролог / тендовагинит, дегенеративная дистрофия
ТЕНДОВАГИНИТ, ДЕГЕНЕРАТИВНАЯ ДИСТРОФИЯ
светлана Жен., 39 лет. украина приазовское
Зарегистрированный пользователь
18.02.2010 20:43
добрый вечер! полгода назад мне поставили диагноз деформирующий артроз г/с суставов. в полость сустава вводился р-р кеналога .спустя 3-х месяцев нога стала подворачиваться, усилилась боль . поставили диагноз тендовагинит сухожилия длинной малоберцовой мышцы, дегенеративную дистрофию, аххилобурсит назначили увч, ультразвук и гипсовый лангет на 3 недели. можно ли излечить мою болезнь таким лечением и мог укол кеналога привести к атрофии?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


