ТЕНДОВАГИНИТ, ДЕГЕНЕРАТИВНАЯ ДИСТРОФИЯ

№231759 тендовагинит, дегенеративная дистрофия
светлана Жен., 39 лет. украина приазовское
добрый вечер! полгода назад мне поставили диагноз деформирующий артроз г/с суставов. в полость сустава вводился р-р кеналога .спустя 3-х месяцев нога стала подворачиваться, усилилась боль . поставили диагноз тендовагинит сухожилия длинной малоберцовой мышцы, дегенеративную дистрофию, аххилобурсит назначили увч, ультразвук и гипсовый лангет на 3 недели. можно ли излечить мою болезнь таким лечением и мог укол кеналога привести к атрофии?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Укол кеналога привести к атрофии мог. Добавьте противовоспалительную терапию, ЛФК и хондропротекторы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Присоединяюсь к мнению доктора Канаева.