АРТРА

№237511 Артра
Ленна Жен., 28 лет. москва
здравствуйте, мне 28, я давно и много танцую, несколько лет скрипят колени, не переставая. боли были, прошли, но скрип и несколько неприятные ощущения остались. спортивный врач сказал, что можно принимать артру. я пью 1 таблетку в день.

мой вопрос - как долго можно принимать препарат? 6 месяцев + 6 перерыв + повтор и т.д? или можно принимать дольше шести месяцев?

спасибо,
лена
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Можно принимать и больше 6 месяцев.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Можно принимать больше 6 мес.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Можно.