БОЛИ В КОЛЕНЯХ

№25334 Боли в коленях
Валентина Жен., 56 лет.
Здравствуйте, скажите пожалуйста чем лечить остеоартроз коленных суставов? Нужна ли диета?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аппарат Минитаг+Артрокомплекс-см.сайт www.lido-zel.ru
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Чтобы получить обоснованные рекомендации не обойтись без визита к ревматологу, на котором будет определена стадия болезни, и выбрано индивидуальное лечение.

Много полезной информации об остеоартрозе на сайте

http://dona.rotta.ru/