ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ИЗГИБЕ СТОПЫ
Анна Жен., 34 лет. Казахстан Семей
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
21.04.2010 12:14
Здравствуйте. На стопе внутри изгиба где-то в районе соединения пяточной и кубовидной или таранной кости появилась боль и не проходит уже долгое время. На снимке непонятный нарост. Ортопед в нашей деревне говорит все нормально, сказал что образуется шпора, которая на снимке на задней стороне пятки. Но там ничего не болит. Я отсканировала фото, оно получилось довольно хорошего качества (сферху светила лампой). Снимок есть на сайте: http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/1004/a9/aa9b23e7c93e
.jpg.html Посмотрите пожалуйста.
Спасибо.
Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




