БОЛЯТ КОНЕЧНОСТИ НОГ

№271298 болят конечности ног
Валентина Жен., 46 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне поставили диагноз хвн нижних конечностей. Болят и ломят не только икры, жгут конечности ног и пальцы на ногах, ощущение анимения и покалывания стоп и пальцев, особенно в лежачем состоянии. Ходить не больно, плоскоступия нет. Консультировалась с флебологом, он посоветовал обратиться к неврологу и ортопеду помимо венозной недостаточности. Невролог обследовал, ничего не нашел, кроме железодефецитной анимии. Без болеудоляющих гелей не обхожусь и дня.Пью и венотоники и детралекс курсами и мази от вен. Ничего не помогает, боль не уходит, жжение и покалывание стоп и пальцев почти постоянно в течении полугода. Посоветуйте, что делать в такой ситуации? С уважением к Вам, Валентина 46 лет!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда по месту жительства.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ортопеду по месту жительства.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на консультацию (по записи),разберемся,поможем.Похоже,что дела не только в венах.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Валентина, причина ваших страданий, похоже не только в венах. Нужен системное(комплексное) обследование. Обращайтесь