ПРОБЛЕМА С МИЗИНЦЕМ ЛЕВОЙ НОГИ. НЕ ДОСТАЕТ ДО ПОЛА.

№324061 Проблема с мизинцем левой ноги. Не достает до пола.
Фархад Муж., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Прошу вашей помощи. У меня мизинец левой ноги приподнят вверx где-то на сантиметр и не достает до пола. Скажите что это может быть и возможно ли это исправить? Ношение обуви стало пробленым, боль невыносимая, потому что на мизинце образовалась мазоль как шишечка. Заранее Вас благодарю.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фархад, нужен осмотр ортопеда.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда по месту жительства.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с R-снимками стопы.