АРТРИТ У БЕРЕМЕННОЙ

№316857 Артрит у беременной
Анна Жен., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, второй год подряд у меня одна и та же проблема с коленным суставом, сходила к хирургу она сказала артрит, т.к я сейчас в положении ничем лечить нельзя, сказала только делать повязки с раствором димексида. Скажите пожалуйста он мне хоть маленько поможет? Может вы мне что нибудь посоветуете?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В такой ситуации лучший метод - аппарат Камертон. Безопасно для плода, очень эффективен при проблемах с суставами.Подробности на моем сайте -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Попробуйте мазь диклофенак.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сухое тепло, наколенник, ограничение нагрузок. К применению нестероидных противовоспалительных средств я бы отнесся с осторожностью.