ГОЛЕНОСТОПНЫЙ СУСТВ

№329205 голеностопный суств
сергей Муж., 30 лет. россия тамбов
Здравствуйте у меня была резекция малоберцовой кости порез малоберцового нерва в результате через17 лет ортроз 2 степени с подвывихом голеностопного сустава какие методы лечения возможны и каков прогноз на ближайшие годы.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Сергей, вопрос, скорее всего, нужно адресовывать невропатологам.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Сергей, выложите рентгенограммы голеностопного сустава, чтобы оценить состояние и возможное лечение.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Тактика дальнейшего лечения и поведения зависит от результатов обследования и Вашего нынешнего состояния.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться со свежими снимками, уточнить по поводу чего была резекция, определить функциональное состояние сустава. Только после этого можно подобрать оптимальную тактику лечения. Возможно потребуется операция.