ПОДОЗРЕНИЕ НА РЕВМАТИЗМ У РЕБЕНКА.ПОМОГИТЕ!

№61604 подозрение на ревматизм у ребенка.Помогите!
Светлана Жен., 9 лет. Россия Курган
В мае у 9летней девочки были боли в голеностопном суставе,он опухал,(через 3 дня опухоль без лечения спала).а через месяц- в суставе большого пальца ноги.3 октября 2008года вновь заболел голеностопный сустав,опух около косточки.Температура 37.5 градусов.6 октября опухоль спала, температура прошла без лечения. В январе перенесла ветрянку,а в феврале ОРВИ.Сдали анализы, кровь на ревмопробы: сиаловая проба- 0,250, СРБ отрицательный, ОАМ без патологии.Педиатр не ставит диагноз, говорит, нужно подождать 6 месяцев, а затем опять сдавать анализы. Подскажите,пожалуйста, что делать.Боимся затянуть ревматизм, если он есть.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, ребенка нужно посмотреть по ВРТ, чтобы выяснить причину, определить что за процесс и подобрать терапию.Пассивное наблюдение никогда не оправдано. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79