БОЛИ В БЕДРЕ ПРИ ХОДЬБЕ

№330181 Боли в бедре при ходьбе
Александр Муж., 28 лет. Сочи
Добрый день,
Я работаю программистом. В связи с чем провожу почти все время за компьютером и в сидячем положении. Недавно с друзьями поехали в горы прошли около 5-6 км. В конце дороги очень сильно стали болеть суставы в районе бедер слева и справа. Раньше такого не было. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Из-за малоподвижного образа жизни или развивается какое-то заболевание. Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Александр, вполне возможно, что с непривычки.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Ваш образ жизни предрасполагает к остеопорозу. Как минимум надо заниматься гимнастикой.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений репаративных процессов в костной системе, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах нашего лечения суставов читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Здравствуйте, Александр
Вы действительно перегрузили свои тазобедренные суставы
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Гипокинезия- это стрессовый фактор, приводящий к нарушениям обмена веществ в том числе костей и хрящей. Вам надо отрегулировать нагрузки и питание.