БОЛИТ ПРАВОЕ КОЛЕНО.

№356742 Болит правое колено.
Анюта Жен., 16 лет. Россия Набережные Челны
Здравтствуйте, что это может быть? болит кость под коленом, когда на нее упираешься уже больше месяца. Сходила к травматологу, он ничего не сказал, только выписал мазь, которая не помогает. Да вообще ничего не помогает.. чем только не мазала уже, не помогает.. при движении не болит, только именно когда сидишь на коленях и упираешься на кость.. что делать????
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анюта, скорее всего, это болезнь Осгуда-Шлаттера, которая пройдёт сама-собой после бурного роста костей. В подтверждение этого можно сделать рентгенографию коленного сустава.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте рентген.