ШИШКА ПО КОЛЕНОМ

№815241 шишка по коленом
Камила Жен., 31 лет. Набережные Челны
неделю назад образовалась шишка, под коленом лев ноги на берцовой кости с переди. в том месте где крепится сухожилие судя по картинкам это lig patellae. шишка заметна в любом состоянии, при надавливании болит, но боль усиливается когда встаешь на колени во время намаза. сколько лет уже совершаю намаз такого еще не было.что можно предпринять чтоб снять боль? и чтоб шишка ушла
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните рентгенограммы обоих коленных суставов в строго боковой проекции и предоставьте. Местно ДИП рилиф гель.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Проведите рентгенографию коленного сустава и УЗИ. Результаты прикрепите в тему.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Кострицы.