БОЛЬ В СТУПНЕ ЖЖЕНИЕ В ОБЛАСТИ КОСТЕЙ ИДУЩИХ К ПАЛЬЦАМ.

№364079 боль в ступне жжение в области костей идущих к пальцам.
телегина ирина Жен., 45 лет. россия оренбург
у меня защимление 2позвонков очень болит левая ступня в области костей идущих к пальцам . особенно при ходьбе. боли продолжаются и наростают в течении 3 месяцев.к вечеру нога отекает. трудно подобрать обувь.подскажите какое это заболевание и как его лечить
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, о Вас слишком мало информации, Вам нужно обследовать и голеностопный сустав, и вены нижних конечностей и консультироваться с невропатологом. Заочно решить Вашу проблему не возможно.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация ортопеда по месту жительства и обследование, включающее клинический и биохимический анализ крови, содержание мочевой кислоты в сыворотке крови, показатели свертывающей и фибринолитической систем. Тактика лечения- после установления точного диагноза. В настоящий момент- обезболивающие препараты- найз , мазь диклофенак, индометацин по 2 табл утром и перед сном ( если не проблем с желудком).
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Маловато информации. Невролог не предлагал выполнить МРТ позвоночника?