СИЛЬНЫЕ БОЛИ В КОЛЕНЕ

№437345 сильные боли в колене
Аня Жен., 26 лет. Россия Златоуст
Здравствуйте! Моей маме 53 года очень мучает боль в колене... Колено припухло, сгибать, ходить, поворачивать ногу очень больно. Была на больничном у хирурга, назначил ультразвук и уколы диклофенат. Никаких результатов. Выписал сказав что не может больше держать на больничном. Сделала рентген. соотношение костей в суставе не нарушено, суставная щель не изменена, структурных изменений не выявлено. Помогите пожалуйста, подскажите какое еще пройти обследование для определения причины, возможно ли лечение? Заранее большое спасибо.
Другая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
МРТ коленного сустава.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вашей маме необходимо дополнительное обследование и консультация в НИИ ортопедии или другом крупном ортопедическом центре для уточнения диагноза.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Аня, в обязательном порядке нужно проконсультироваться с ревматологом. а так же с ортопедом по результату МРТ сустава.