Диагноза "вырост" в ортопедии не существует. Тактику лечения можно определить только после того, как будет выставлен точный диагноз. Для этого необходим осмотр врача-ортопеда и соответствующее обследование по его назначению.
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Вам необходимо подъехать на клинический осмотр к ортопеду. Для того, чтобы проконсультироваться в нашей больнице - запишитесь по телефону: (499)7555684. Для москвичей - бесплатно.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо начать с консультации ортопеда.