БОЛИ В ГОЛЕНИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ

№691529 Боли в голени после операции на тазобедренном суставе
Алена Жен., 30 лет. Россия Пенза
Добрый день! У меня диагноз остеонекроз головки правой бедренной кости IIIВ. 25.01.2013 мне была сделана операция: артопластика, декомпрессия очага некроза головки правой бедренной кости с последующем удалением некротических костных масс и пластикой дефекта композитным материалом. Через 6 недель перешла с костылей на трость и начались боли в правой голени (правая передняя сторона) боли только при ходьбе. Боль сильная, похожа на костную. Что это может быть? Снимки от 14.03.2013
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алёна, у Вас есть лечащий врач, к нему все вопросы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Все вопросы к лечащему врачу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация лечащего врача.