АРТРОЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№849572 Артроз коленного сустава
Инна Жен., 50 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!Недавно заболела ОРВИ и параллельно с лечением у терапевта попросила направление на рентген коленного сустава(стали беспокоить сильные боли).Рентген показал«Артроз 2 ст.».По поводу лечения терапевт ничего не сказала,только озвучила диагноз.Подскажите,пожалуйста,у кого я должна дальше проконсультироваться и можно ли с таким диагнозом работать «на ногах»(моя работа связана с постоянным движением),если долго сижу на одном месте становиться хуже- очень больно и трудно потом «расхаживаться».Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленных суставов и проконсультируйтесь у травматолога.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Лечение противовоспалительное, противоболевое, хондропротекторное. Прислушайтесь к рекомендациям доктора Кострицы.