ЧЛЕН

№875620 Член
Артём Муж., 17 лет. Украина Харьков
Приветствую вас доктор! Хотел спросить, дело втом что мой член имеет загиб в вер примерно градусов 15-16 при длинне 13 см! Я хотел спросить такая форма член не будет мешать половому акту и пагубно сказываться на него?Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет, не будет. А вот суставов в половом члене нет, это точно, а Вы задаёте вопрос доктору по суставам.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Красильникова
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не будет.