ЛОВЕРОН .

№1006366 Ловерон .
Григорий Муж., 50 лет. москва
Интересует Ловерон . Покупал в 2015 -прекрасно работал. С 2016 изменился вкус , консистенция , и ваааще не работает - фальсификат. У вас есть гарантия , что в вашей сети оригинал
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обращайтесь в аптеку непосредственно, вы пишите на общий форум